Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 29.06.2010, 10:02
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

[quote=Макsимка;129719]эгрегор в режиме ожидания,он есть,а инициализация эгрегора-человек выполняет сам,подключаясь к нему,инициализация эгрегора-ритуалы и мысленный настрой.
Не надо искажать смысл моих слов-"пробудить то что разрушит все",этот прием смахивает на демагога уровня форумного агитатора за парии типа БЮТ.
Инициализировать наш Русский эгрегор,с помощью которого Русские станут великими, и жидократия просто убежит сама,в свою синайскую пустыню ,не по зубам им Русские.
Им создали иудохристианский эгрегор архитекторы нового мирового порядка. Это значит уже вот что.
1.Есть те кто намного сильнее жидократии.
2.Эгрегор жидократии намного слабее ,при том он четко управляем архитекторами.
3.Все проистекающие религии из иудейского направления-точно слабее иудейской.А христианство именно оттуда.

Нужно искать наш Русский эгрегор,дело это смотрю интересное и непростое.[/QUOTE

Как раз эти слова и указывают на логический ступор(больше сказать то и нечего ведь в действительности ты пошел по ложному направлению хотя возможно и имея хорошие намерения)
Я далек от терминологии демиург эгрегор Эгрегоры имеют вид пирамид
Этот эгрегор сильнее и он обязательно победит поскольку мы подключимся к нему и его инициализируем(это будет иметь силу но до определенного уровня ограниченного твоим и только твоим )
(Я не понимаю как этот процесс происходить будет и скорее всего посредством магий) Магии ничего общего с чудотворством не имеют
То что в православии существует чудотворство(а это совсем не ясновидение какое) говорит о подленном величии ПРАВОСЛАВИЯ
Тебе останется только замазать чудотворство а это и есть оскорбление Святого Духа

Мне приходилось сталкиваться с людьми которые видят во всем проявление антисистемы Все все навязывают приследуют корыстный интерес Сделал добро -уже получил выгоду Ходишь довольный-вот какой я чистинький Это жидомасонская система породила христианство(хотя явно и все это вполне очевидно что христианство уже существовало до появления жидомасонства как вы говорите) Да иудаизм возможно укрепился за счет христианства и в определенных ответвлениях оказал влияние на христианство и в результате образовались секты-своего рода маленькие течения

ПРЕОБРАЗОВАТЬ ВЕЩИ СУЩЕСТВУЮЩИЕ В МИРЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ
который приходит из очень высоких пространств и являет собой целостную систему вещей того пространства Учитель следит за эволюцией этих вещей которые Он оставил в мире
ЕСЛИ БЫ ЭТИ ВЕЩИ НЕ РАБОТАЛИ ТО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ СРЕДИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ДОСТИГШИХ СВЯТОСТИ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием