Тема: Ахренеть
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 27.06.2010, 23:50
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ахренеть

Цитата:
Сообщение от Enemy of the People Посмотреть сообщение
PRAVDUVSEM
Быть может, Вас несколько успокоят следующие факты
1. Элемент 115 никакого отношения к антиматерии не имеет
Не согласен, дайте ссылки

Цитата:
Сообщение от Enemy of the People Посмотреть сообщение

Для синтеза антипротонов достаточно энергии в 6,5 Гэв и тоже совсем не надо городить такой огород.
Да уж, Вы ещё тот успокоитель.Значит моя версия-это цветочки,значит там ещё серьёзнее.Огород действительно внушительный - длина 27 км. на глубине 100м.,а стоимость- миллиарды.Я знаю,что эл.115 производят давно,но ведь речь идёт об объёмах пр-ва и о других возможностях БАКа.Полагаю, что БАК как и ХАРП многофункционален(но в другом), а также нет сомнений в том,что официальная информация-это обман.Другие мои версии покажутся многим просто фантастическими,поэтому озвуч. их не буду, да и речь у нас идёт не об этом.Я не собираюсь пугать ни себя,ни других, а хочу лишь обратить внимание людей на то,что реальная ситуация в мире совершенно отличается от той,какой они себе её представляют.Это и является отправной точкой в их оценках различных событий, а также в их анализе эффективности действующей власти.Мы много говорим о "глобальном предикторе", но не всё. За день до саммита G8 в Торронто устроили землетрясение 5.8 балла(антиглобалистов уже не достаточно).В новостях -ноль,лишь в Яндексе появилось сообщение ночью,которое было удалено через 30 мин.
Я же не раскрываю НАШИ секреты, а так ,зная эту "кухню" каждый сможет сделать адекватные выводы , а также постарается найти "противоядие".Не владея полной информацией мы остаёмся марионетками в руках ГП.

Почему же Вы не расскаже нам то, что знаете, мне лично очень интересно или Вы дали подписку о неразглашении.Создайте тему и вперёд!
Цитата:
Сообщение от Enemy of the People Посмотреть сообщение
В "зону 51" и находящийся на ее территории "ангар 18" проводятся автобусные экскурсии для всех желающих (в дни, когда на этой авиабазе не проводятся испытания новых образцов вооружения для ВВС США).
В этом я очень сомневаюсь.Что касается ХАРПа,то действительно 1 раз в год можно посетить.Лучший способ отключить внимание людей от объекта - это пустить туда всех желающих.И что же они там увидят - антенны и "море" шкафов с электроникой. И что? Развернутся как бараны и забудут,т.к.официальная версия деятельности этого объекта не противоречит наличию увиденного.Это же не здание,где написано:"Ясли", зашли ,а там склад с оружием.
Ответить с цитированием