Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.06.2010, 01:11
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Разрешения для лектора

Цитата:
Сообщение от assistant Посмотреть сообщение
Какие нужны разрешительные документы на лекционную деятельность?
Это зависит от того, где и какие лекции Вы собираетесь читать.

1) Если Вы организуете от местной ячейки КПЕ еженедельный семинар по КОБ (как это давно уже делается во многих регионах) - никаких "разрешительных документов" для этого не требуется.

2) Если Вы договоритесь с учителем и придете на классный час к своему ребенку (или племянику) побеседовать с ребятами по теме патриотического (или анти-табачного) воспитания - никаких документов не надо.
Опыт такой работы есть, ссылки давались в ветке "Лекция. Организация и проведение"

3) Ещё один способ получить выход на разные аудитории - пройти курсы лекторов-пропагандистов здорового образа жизни и получить корочки.
Пройти такие курсы можно, например, на слёте КПЕ.

4) В этом году на слёте КПЕ планируется проведение нашей Академией Управления курсов по по подготовке лекторов по КОБ,
а затем в течение нескольких месяцев такие курсы для нашего актива из регионов планируется проводить в Москве.

5) Можно принять участие в семинарах и общественных слушаниях, которые проводят другие организации в Вашем городе.

6) Можно организовать отдых на природе с беседой у костра.

Есть и другие варианты, но сегодня основными для не-преподавателей являются вышеперечисленные.
Ответить с цитированием