Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.06.2010, 22:30
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как выйти из сложившейся ситуации в РФ?

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Уж простите за сарказм в предыдущем посте, но все идеалистические теории о правах народа выбирать себе счастливую жизнь, мы уже проходили, вспоминая революцию, Маркса и перестройку, а также такие слова как "демократия" и "гласность".
Знаете, есть такое утверждение - что маловероятно выйграть у соперника играя на его поле, и по правилам, которые устанавливает сам соперник. (Сейчас всё именно так на 100%)
Но вот расскажите-ка мне, как вы заставите играть соперника по нашим правилам (по Коб)? Ну хоть один более-менее _реально_ действенный способ? Пока всё что я вижу - это пустопорожнее теоретизирование о защите своих прав, каком-то "выборе", который вроде как и есть (в "конституции"), но в то же время, его в реальности получается что и нет вообще, никакого, вот незадача-то, о том, какой ГП плохой негодяй, и тп, и вы ведь правы в своих словах, я с этим даже не спорю, вы правы, во всём, логически и теоритически, но УВЫ, это не работает в реальном мире, на практике.

Вместо того, чтобы пусто бесконечно спорить, предлагаю все-таки сделать что-то полезное и попытаться выявить причины, почему ваша стройная теория не работает на практике, и и попытаться как-то скорректировать вектор цели, основываясь на новой инфорамции.
Она прекрасно работает на практике. Я ее собственно на практике и применяю в своей деятельности.
А если будем ныть, что ничего не работает, а пробовать не будем, делать не будем, то ничего и не будет.
А пример самоорганизации на местах, я уже приводил. Человек реально выбивает льготы своим соседям, тем кто к нему обращался, причем законным способом. Это не означает, что он законным способом сможет выбить все что полагается, но то на сколько он один тянет, он делает, а если бы было несколько человек таких как он?
Один человек может, но мало, несколько десятков тысяч организованных и грамотных людей, могут гораздо больше. Для этого партия и создается.
Ответить с цитированием