Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 14.06.2010, 19:48
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Цитата:
Сообщение от Shmel762 Посмотреть сообщение
На этом форуме собрались, как мне кажется, трезво мыслящие люди! Что касается форумов Дальнего Востока , Я считаю что с ними ОЧЕНЬ ВАЖНО постоянно работать, сколько бы и какие бы провокации не проходили. Помоему лучше потрудиться за клавой перед моником, не жели потом с оружием в руках.
Очень жаль но на других форумах я вам не помошник, я только изучаю КОБ, не хотелось бы попасть в просак!
А истерию необходимо унимать, И САМОЕ ГЛАВНОЕ надо подтолкнуть народ к тому чтобы он учился правильно использовать мозги и не поддавался эмоциям.
Давайте составим несколько простых немудренных "заготовок", которые помогли бы людям задуматься.
Например:
Цитата:
Вспомним историю: сто лет назад "революция" и гражданская война начались с отстрела городовых.
Сколько миллионов полегло в гражданскую? Хотим повторить? и что тогда останется от русского генофонда? (ведь гибнут, с обеих сторон, прежде всего крепкие парни, которые должны были стать отцами)
Давайте свои варианты.
И можно будет постить эти "заготовки" в ветки с обсуждением происходящего в Приморье, для охлаждения горячих голов.
Ответить с цитированием