Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.06.2010, 19:08
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Глобализация - объективна, но вот правила ,по которым нас пытаются заствить жить можно и нужно менять.
Пока таких мыслей ни у Putina ,ни у других "управленцев" я не наблюдал.
Властьпридержащих устраивает инерционный путь,по которому России отводится роль сырьевого хранилища.

А что народ? Если народ перманентно будет "участвовать" в отстаивании своих прав, влезать в управление страной то простите в какое время ему другими делами заниматься? Трудиться, рожать и воспитывать детей, отдыхать?
В нормальной стране Народ (непосредственно сам) не должен постояно участвовать в отстаивании своих прав и в "рулении" государством, мы же не хотим жить как в Африке,где каждый день перевороты и революции.
Для того ,чтобы отстаивать интересы страны и "рулить" придуманы "Управленцы", которые таким образом выполняют свой долг ,им делигированы специальные права и специальные обязанности, у них исключительные привелегии,но пардон если "управленец" не справляется или вовсе проворовался,то система должна его отбраковывать .А в РФии наоборот создана такая система, где честных управленцев отбраковывают.
Ну одно другому не мешает. Даже такой показатель как производительность труда, от того, что народ будет в курсе и понимать что делают власти для блага народа, будет только расти, к тому же кто мешает посвятить час два рабочего времени разбору ситуации в стране и за рубежом. Так или иначе мы находим время что бы разбираться и учится, даже в нынешней системе.
Я считаю, что не плохо бы выделить один трудовой день на обсуждение и обучение и прочие организационно-управленческие дела. В случае назревания какого либо вопроса, работники и могут выделять кого либо из коллектива, в качестве представителя, помимо этого на местах можно решать в зависимости от нагрузки производств., т.е. все это решаемо и положительно скажется на делах. Управленческие вопросы на самом деле не столь сложны в реализации, сколь в создании схемы как решить задачу. Поэтому понять что и как делается людям проще и быстрее, чем решить как это делать, это и даст положительный эффект, когда людям в целом показывают готовые уже схемы, так же возможно иной коллектив сможет внести некоторые поправки, если эти схемы обнародованны. Я считаю, что при современном уровне компьютеризации, связи, можно создать такую систему, которая и во сне не снилась сегодняшним управленцам.
Ответить с цитированием