Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.06.2010, 14:13
DeMen_TR DeMen_TR вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 10
DeMen_TR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я не согласен на счёт алкоголя и табака

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
я пью и курю, но при этом не чувствую, что тупею, а как утверждает ваша идеология, что алкоголь и табак посредственно через свёртывание крови уничтожают клетки мозга + вами же утверждается, что пьющий народ вырождается через 2 поколения, весь мир уже пьёт тысячи лет и не выродился, как вы это обьясните? похоже это всё враньё.
Поправка - через 3 поколения, а русские дольше, потому что у нас генофонд мощнее за счет естественного отбора тысячелетней истории (России как минимум 7200 лет, а не 1200 как говорит наша оффициальная науки история)

Объясняется это очень просто. Почему например не спились французы? Потому что французы употребляют тысячи лет в пищу виноград, и у них появились вещества, наз. они "алкогольдегидрогеназа" блокирующие выработавшийся брожжением алкоголь из винограда,
у Русских народов, я подчеркиваю, алкогольдегидрогеназа не вырабатывается практически совсем, поэтому наливают 5 раз Ханту, Якуту, Чукче по 100 грамм, на 6 раз он алкоголик.

Вы были в Париже? Они пьют тысячи лет вино как кампот и все хорошо скажите вы. Отнюдь вы ошибаетесь.
У Французов есть праздник- день молодого вина, день когда пьют только что сделанное новое вино, и все вроде бы хорошо, однако отсчитав ровно 9 месяцев вперед в школах, вузах, и одновременно в домах- интернатах начинаются сыпаться дни рождения детей, их называют у нас называют "Олигофрены" т.е. дибилы, а у них приудмали ласковое название - "Праздничные дети". Это Алкогольно зачатые дети.
Хочу заявить что в школах Франции учаться далеко не французы, их национальное меньшинство, а учатся там кто угодно - евреи, негры, китайцы, мусульмане и т.д. и т.п.
Там Французов практически не осталось, не судите по их кинофильмам, это тоже самое как смотреть американские фильмы, а потом приехать в америку и удивляться откуда у них столько "толстых" людей.

Кстати вы не верно употребляете слово "весь мир", весь мир можно сказать это только славянские страны, которые действительно начали пить совсем недавно, примерно около 50 лет мы "действительно" пьем.

А весь другой мир, т.е. не славянский они практически не пьют! Они никогда не видели и не нюхали алкоголь, это мусульманские страны, Буддистские старны, Япония, Китай и т.д.
Поздравляю, никогда такого не было, мы с ваи живем в самый пьяный период нашей страны и вопрос в том выберемся ли мы из него. Глупо думать что везде так же как у нас. Совсем наоборот... Продолжение следует
Ответить с цитированием