Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.05.2010, 14:37
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
В принципе поняв процесс триединства по средствам анализа некой практики полученой мной "недавно" и "давно" и рассмотрения ситуаций где я игнорировал интуицию и поняв чего я лишился из-за этого,я пришел к выводу, что процесс триединство максимально сжато можно выразить так:
"Сегодня - это то завтра, о котором вы безпокоились вчера, а стоило?"
Непомню кто сказал
А еще помогло понять,то,что нас было двое и мы проиграли (срежиссировали и исполнили) между собой кое-какую ситуацию.
Мы с ним встречаемся в некой ситуации, когда он пытаеться меня спровацировать на конфликт и при этом, я осознанно провацирую с помощью подходящих мыслей и слов на то, что бы конфликт не состоялся.
И в итоге он задавал мне около 30 вопросов провацирующих меня на конфликт, в ответ я давал ему ответы на все эти провацирующие вопросы, при этом провацирую недопущение конфликта.
И где то, на 30м вопросе мы убедились, что он будет задавать эти вопросы провацирующие на конфликт до тех пор, пока не признает один из моих ответов.И это дает нам осознание того,что мы имеем реальную власть над ситуацией в соовтетствии с промыслом.
Потом реальное осознание роли интуиции в этом процессе, именно реальной, потому,что ее роль можно анализировать по разному и вы поймете сами почему.
В общем в таком ключе все происходило и в итоге мы поняли суть
(и в том числе как попробовать уловить промысел).
Процесс осознания похож на человека, ищущего очки по всюду,в то время как они находяться у него на лбу, чуть выше его глаз, но он их не видит.
И в принципе в этом отличие между увидеть и осознать.
Но главный прикол в том, что этот человек, с которым я разыграл эту ситуацию,
Вообще ничего не знал ни о Коб, ни о другом через, что можно выйти на это.
Но я увидил, что он понял и начил действовать по другому сразу же.

Суть этого процесса полностью описана в фильме "Мирный воин" - постарайтесь раскрыть ее.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 18.05.2010 в 16:09.
Ответить с цитированием