Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 18.05.2010, 14:08
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

В принципе поняв процесс триединства по средствам анализа некой практики полученой мной "недавно" и "давно" и рассмотрения ситуаций где я игнорировал интуицию и поняв чего я лишился из-за этого,я пришел к выводу, что метафорически процесс триединство максимально сжато можно выразить так:
"Сегодня - это то завтра, о котором вы безпокоились вчера, а стоило?"
Непомню кто сказал
Если вы осознаете, что времени не существует, что создает иллюзию наступления завтра.
Вы поймете, что по сколько это завтра еще не наступило - мы создаем его сами.

Просто у меня было расхождение интуиции с анализом, на протяжении 10 лет, я не мог никак соединиться с одним человеком.
При этом я постоянно чувствовал чувство разрыва в 2 стороны и немог понять почему, я хочу быть с ним, но я немогу быть с ним потому, что я немогу ему простить ужасную вещь которую он сделал 10 лет назад.И это возвращалось постоянно, я вроде бы "хотел" прекратить с ним общение, но когда я это делал я ощущал тягу к нему.И я понял, если я забуду о том,что он зделал десять лет назад, я смогу повлиять на него так, что бы он изменился сейчас до состояния при котором я могу быть с ним в гармонии, осталось только начать осознанно делать это.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...

Последний раз редактировалось Nikita K.; 18.05.2010 в 15:42.
Ответить с цитированием