Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.05.2010, 21:52
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Максим Калашников, письмо президенту.

для Егорыч
> С чего это вы взяли, что он негативно относится к КОБ?

я выше ссылки давал и цитировал его

---

для Sander

Во-первых, спасибо за ответ.

> http://rutube.ru/tracks/3120758.html...f957edbb922f52 - рекомендую посмотреть

Смотрел ранее. Вот сейчас посмотрел снова отрывки: Максим рассказывает об образовании нового управления (возращение в "коммунизм", как оно себе его представляет), говорит об органах местного самоуправления, о развитии мелкого и среднего бизнеса, реальной модернизации,... Вообщем, ничего страшного не услышал. Хотя у него есть и резкие высказывания, но IMHO они оправданы.

>... В этом случае огромный пласт правонарушений и общественных пороков могут быть поставлены под контроль. Так например коррупция, наркоторговля, терроризм и ряд других социальных болезней могут весьма эффективно пресекаться.

Тут категорически соглашусь - такие постановки на учёт государства никогда ничем хорошим не кончались!

> Однако есть и нюансы, каждый распространяя то или иное знание (информацию) оставляет на получающем свой индивидуальный отпечаток, который формирует первое впечатление от преподносимой информации. короче говоря, мне бы не хотелось чтобы такой упырь как Калашников употреблял слова Концепция Общественной .... на людях, так что я несобираюсь убеждать его в том, что ему это принесет выгоду (уверен о другом он не думает, это подсказывает мне мой опыт и знание людей).

Частично Вы меня убедили. В любом случае, информацию к размышлению получил!
Ответить с цитированием