Показать сообщение отдельно
  #1444  
Старый 17.05.2010, 10:31
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
мне по барабану, что ты там разделяешь. Кушай дерьмо ложками, если тебе нравится хоть в исламе хоть в христианстве
"Скажи мне, чтобы я тебя увидел". Я вас увидел. Все, что вы говорите, вы говорите только о самом себе. Я о вас лучшего мнения, чем вы о себе самом. Зачем вам себя унижать низкими оскорблениями?

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение

вообще никакой разницы. Пусть верит хоть в луну на марсе. Главное - что он делает. Если ты считаешь себя правдеником - на здоровье. Я, лично, вижу в тебе просто балабола.


Тот то я смотрю КПД у твоих слов нулевой Одна вода и никакого конструктива.


ага, "кто не с нами - тот против нас". Ты себе про свои слова что то придумал, наделил их важностью, а остальные, значит свои слова не ценят Я уверен - будь с моей стороны пара пустых слов от конфуция, пара из нового завета и плюс еще строчку из ислама я был бы в твоих глазах умнейшим человеком



тональность механических колебаний, обусловленная различными резонаторными характеристиками ротового и анального отверстий будет разная. Учите физику.
Имеют вес только те слова, которые имеют смысл. Оскорбления всегда были пустыми словами, так как их позволяют себе люди, не знающие веса собственным словам. Вы были бы намного осторожнее в выборе слов, если бы знали об ответственности за них. За все приходится отвечать, даже за пустые толки.
Ответить с цитированием