Тема: % кредит
Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 16.05.2010, 03:12
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: % кредит

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
ЭНЕРГО - Эквивалент не товар, не продукт.
Подобное утверждение говорит только о непонимании сути проблемы. Это подобно тому, как "На солько грамм золота подорожает один килограмм золота при перевозке его из Швейцарии обратно в Россию?"
Если ты повезёшь килограмм - то он не подешевеет - но привезёшь слегка меньше килограмма. Потому как что-то уйдёт на транспортные расходы.
Цитата:
Форс-мажор - это не личная, а общая проблема, которая быстрее и проще решается в отсутствии ростовщичества.
В отсутствие - она не решается в принципе.

Цитата:
Сообщение от Reasonable
пришло письмо с банка. льготные условия кредитования! а в конце мелким шрифтом( да таким, что с трудом удалось прочитать с лупой) написано вся темная сторона кредита - например взял 150.000 отдай 290.000
Купил на 150.000 материалов, обработал, продал за 400.000, из них 290.000 отдал и 110.000 в кармане осталось. Плохо?
Конечно, оно не всегда так, но думалка на плечах для чего?
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать.
Б.Ш.
Ответить с цитированием