Думаю, России следуе..
Думаю, России не следует интегрироваться в "мировую экономику" У нас все есть. Нам не нужно отдавать кому-то часть ресурсов, для того, чтобы на эти денежки поднимать собственную экономику. Только своя, независимая экономика. И никакого сырья на запад. Обойдутся. Только в экономически независимой стране можно проводить собственную политику в отношении образования и культуры.
Многие возразят что это будет "железный занавес"! А как же мои мечты "поездить посмотреть другие страны"? А как же моя любовь к бананам, которые в Росии не растут? И прочие такие вопросы.
Хочу в упреждающем порядке ответить: халявы не бывает. И рыбку съесть и ... сесть не получится. Если хотим справедливости, кого-то, кто сейчас паразитирует, придется прижать. От многих, так называемых, свобод придется отказываться.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
|