Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 14.05.2010, 21:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Вести 24
На передаче о науке и будущем России. РАН, рановцы и не рановцы. Доктора о России. ВСЕ плохо. Спасения нет. И не предвидится.
Приплыли.
Кобзон поет. Развлекаловка по всем каналам, все СМИ трудютса на самоуничтожение, по Геббельсу – руссиш швайн в мясорубку. На уничтожение.
Спасения нет.

Альтернатива. По сценарию.
Когда народ поймет. Пойдет за КПРФ. За КПЕ и КОБ. –
Народа уже нет.
И не будет еще хуже.
Высоцкого цыганочки – провидение! Он пророк. Без апломбов. Просто ему дана душа народа.

О раздвоении личности. Не специалист. Боюсь неправильных слов. О следствии наркотической деградации. Любого человека.
Но речь о выдающейся личности.
Но на секунду вернусь к народу. Бузе по примеру Киргизии. Греции. …? Ну, доведут (или специально доводят?)
Но и живем же… хотя передача о плохом ВСЕМ. И это правда. Наше сегодняшнее благополучие – мираж.
Лично мне, не по мне буза без четкого представления о БУДУЩЕМ.
Вот о нем и речь. Вернемся к нашим баранам.
Раздвоение. Пушкин. Пуля некого провидения, злого, наверное. Просто не стало гения.
Но это тоже некоторое раздвоение. Не хочу, боюсь лишних слов, не к месту. Но мои ассоциации не случайная мысль, неожиданность. Разговор о нечто целом, сформировавшемся.
Боюсь же незнания и недобрых слов в адрес Шемякина. Но СМИ воспроизвели его слова о раздвоении личности Высоцкого, в Высоцком. Под действием, наверное, наркотиков. Мне представляется ощущение некоторой общей боязни именно …о позоре гибели в наркоте. Несмотря на высокое имя. И значение.
МВ о том же. Писаной торбе.
Но, на мой взгляд, здесь знак равенства. Между пулей и героином. (Это по КОБ, пятый приоритет. Более сильный, чем пуля из шестого.)
Так о чем речь?
Раздвоение – спасение ОТ ПОЗОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ.
Христианин обязан жить иначе. Но Высоцкого не трогайте.
Учеба. Наши выводы. «Альтернатива».
А альтернативы, господа, нет. У вас, именно. Именно у вас нет альтернативы. Вы болото. Гнилое зловонное.
Кто спасется?
Рухнет экономика США – рухнет мир? –
Может. Сильно тряхнет. Но как спасаться? К чему готовиться? Национальные валюты, расчеты между странами в них – уже средство. И подготовка?
БУДУЩЕЕ. Это более важное.
Оно у нас есть. Формируется.
Кто против? Не согласен?
Какие действия? –
Быть честными. Стараться стремиться к этому и только. К нравственности. Это и счастье и равенство.
Пока подвижек не заметно. Не видно. Хотя не это беда.
Беда – наше бессилие к единению. Беда – наше разъединение. Которое работает помимо нашего сознания разума. Нам во погибель. Вот беда. Мы не можем объединяться. Мы горды – это грех. Горды разъединением. Здесь надо работать. Это простая работа. Зблизиться с ближним своим. Посекундно. На каждом рабочем месте. Семье. Работе и отдыхе. В целях жизни. Это просто. Надо зближаться. У нас для этого есть все.
Тогда определятся проявятся контуры четкого будущего.
ТЫ это реально и видишь.
Ответить с цитированием