Тема: НЛО и тп....
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.05.2010, 00:31
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО и тп....

Цитата:
Сообщение от konceptual Посмотреть сообщение
Я спрашивал у К.П.Петрова видел ли он НЛО? Он аккуратно ответил, что лично он не видел. Возможно подписки, плюс да кто я вообще такой? Может казачок засланный, чтоб развить тему после в нелестном свете...
Отрицать их очевидное существование - дело неблагородное. Всем рассказывать о них - тоже.

Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Бог один для всех расс и наций. Полагаю, что он один так же и для разных форм существования. Стало быть общее есть. Допустим, мы с вами выросли над другими планетами и однажды обнаружили планету с неандертальцами. По отцовскому характеру, скорее всего мы с вами возьмем над ней шевство. Если бы мы хотели уничтожить - то скорее всего бы это сделали на много раньше, чем в преддверии выхода аборигенов в открытый космос и собравшихся покорять послезавтра всю остальную вселенную. Открытым остаётся вопрос а зачем всё это нам делать? У нас есть знания, опыт, технология. Ископаемых планет помимо этой огромное множество. Расстояние для нас не играет ключевой роли. Что мы сделаем из этой планеты? Скорее всего заповедник со всеми вытекающими.

Думаю, в космосе есть шевствующие и есть раздолбаи, коих везде всегда хватает. Если мы сейчас живы и на планету, к примеру, давно не падал метеорит обнуляющий эволюционный процесс - то это кому-нибудь нужно.
Есть хоть какие-то хотя бы косвенные доказательства существования не НЛО ( кои могут быть и земного происхождения , просто для обывателей "неопознанные" ) , а инопланетной цивилизации (или существ , ну в общем вы поняли ) , кроме гепотетически "Ну в принцапе они могут существовать , потому что обратного не доказано и т.д. и т.п. ..." ??
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием