Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.09.2007, 17:29
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Извините, если вас это обидело, никого, ни лично вас или других лиц изучающих КОБ я оскорбить не хотел.
Шайтан пишет:
Цитата:
Это написано человеком с "человечным строем псхики", что разве корректность и вежливость не в ходит в это понятие? И вообще давайте не будем переходить на личности, негативные эмоции и тем более хамство ("Читай коз...л внимательнее.." - видимо относятся ко мне) существенно вредят процессу обсуждения.
Прохор Кузьмич пишет
:
Во-первых. Себя к лицам с "человечным строем псхики" пока не отношу, далёк ещё, сами видите.
Во-втрых. Если прочитать фразу про к..а, то она и в первоистоке относилась к умозрительному оппоненту, как пример из практической жизни, и я её осудил в самом тексте. Поэтому я даже не предполагал, что её адресно кто-то конкретный воспримет.
Вы желаете получить ответ на вопрос, как свми пишите; "Передо мной стоит вопрос о том поддерживать КПЕ или нет....."
Вот уж на этот вопрос ответ надо искать у себя самого, я так думаю. А что для этого делать, то, мне кажется, что надо досконально изучить саму платформу, на которой базируется деятельность КПЕ, т.е КОБ. А не отношение к КОБ других людей, пусть и очень авторитетных. Признаться, я снечала так и подумал, что вы пытаясь разобраться с сутью КОБ, стали попутно её модернизировать, поэтому так и написал.
Ответить с цитированием