Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.04.2010, 22:43
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
не надо вводить людей в заблуждение и говорить всем, что без ваших курсов КОБ превращает человека в робота! Вы просто раздуваете пиар ради денег. Если человек заинтересован в изучении и понимании КОБ то он этого добьется без сворачивания головы и мозга
Вы невнимательно прочитали мой пост.

Цитата:
Только за счёт практики осуществляется депрограммирование психики на курсах АУ.
Я же не написал:

Только на курсах осуществляется депрограммирование.

Можно и без курсов. Но без курсов статистика 1 к 100 в лучшем случае.
С курсами больше половины точно.

Цитата:
не надо вводить людей в заблуждение и говорить всем, что без ваших курсов КОБ превращает человека в робота! Вы просто раздуваете пиар ради денег.
Курсы не мои. С этих курсов я не получил ни копейки. Наоборот, потратил на них 21 тысячу в прошлом году за базовый курс, а в нынешнем году отдал 3750 за культуру общения, которая через пару дней начнётся.
Так зачем-же я их пиарю?

Кстати, КОБ не превращает человека в робота. Просто роботы после прочтения КОБ остаются роботами. Нужна очень серьёзная работа над собой, чтобы измениться. Одного прочтения текстов тут недостаточно.

Прочитал. Понял. Применил на практике.

Цитата:
Петров и вся "элита" ходила на курсы КОБ

И вообще разве этому надо учиться, чему именно? Что значит учить КОБ? Общее представление и так у всех есть.
Вам нужно поучиться внимательности. Для начала
Курсов КОБ не существует. Есть курсы Академии управления. В данной ветке ссылка на материал по самообразованию.

Если бы Вы были более внимательным, то Вы бы написали:

Цитата:
Ваше утверждение не логично. Если вас послушать то сам Петров и вся "элита" ходила на курсы по самообразованию, т.к. другим методом не понять и не освоить.
Хотя я не понимаю что там осваивать, на самообразование можно посмотреть удалённо. Разницы вроде как нет. И вообще разве этому надо учиться, чему именно? Что значит учить самообразование? Общее представление и так у всех есть.
Это вопрос предметный. На него ответить можно. А на вопрос про КОБ даже как-то и непонятно что отвечать...

Цитата:
Это твой отзыв на сайте Академии?
Да, что-то такое было. Только вот не знаю в плюс он пошёл или в минус. Эмоциональное состояние у меня там было излишне перевозбуждённое
Ответить с цитированием