Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.04.2010, 05:31
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НАТО планируют оккупировать Россию?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Никак не возьмете в толк: нас повязывают по рукам и ногам бухгалтеры, холодный и циничный разсчет на прибыльность предприятия как сегодня, так и в далекой перспективе.

Ведение войн - большие затраты, низкая отдача, и практически нулевой стратегический эффект. На более высоких приоритетах - красота: народ спивается сам, сам носит зарплату в банки, потому, что накупил дорогих икеевских стеклянных бус в кредит, ведется на чушь из зомбоящика, сам утверждается в мысли, что он - быдло, сложившееся исторически, нравственное разложение полным ходом.

Зачем оружие? Только в случае, если все остальные приоритеты не работают, берутся за шестой. И уж ежу понятно, что не своими руками.
А если сроки поджимают?
Если даются прогнозы климатических катаклизмов в ближайшее время (2010-2012гг), и надо "спасать своих" - на непотопляемых русских землях?

Или если видно, что Русь начала подниматься, что на первых приоритетах мы вот-вот поднимемся выше ГП - т.е. если они увидели, что начали проигрывать на первых приоритетах?
Тогда они пускают в ход 6-й приоритет...

Т.е. этот сценарий тоже возможен.
Готова ли сегодняшняя Россия дать отпор?
Или благодушие и пацифизм распространились настолько, что нас уже можно взять голыми руками?
Ответить с цитированием