Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.04.2010, 22:25
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - плагиат марсизма-ленинизма

Не знаю кто такие члены КОБа, сам совсем недавно ею заинтересовался. На мой взгляд КОБ и марксизм-ленинизм (м-л) на разных полях произрастают. Утверждение, что это плагиат не выдерживает критики, начиная с исходных предпосылок. В результате развития КОБ возникают идеи, похожие на м-л, но сама концепция имеет другие корни.

Другой вопрос, что м-л развивало не одно поколение специалистов, работавших во множестве НИИ, а КОБ стал продуктом небольшой группы людей, живущих по совести и не финансируемых государством. Результат - м-л лежит недвижно пинаемый многими, КОБ развивается и получает все большую популярность.

Вообще, с утверждением о плагиате надо поосторожнее обращаться, особенно не понимая суть идеи. Плагиат по-русски это воровство, кто же тогда, по-Вашему, авторы и сторонники КОБ? Или Вы сознательно провоцируете на резкую реакцию в свой адрес? Не надо этого делать, а я Вам желаю добра и здоровья!

Хорошо бы, чтоб сторонники м-л поддерживали сторонников КОБ и наоборот, тогда вместе чего-то добьемся.
Ответить с цитированием