Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.04.2010, 18:47
MASTER MASTER вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 33
MASTER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гибель АПЛ "Курск" 12.08.2000 года

По поводу съемок семей в лодке: подводники обычные люди и конечно их семьи бывают на борту, ничего секретного в этом нет, и любительская съемка не запрещена, вы можете посмотреть множество док.фильмов ,где журналисты выходили в море на лодках и такого типа как Курск в том числе, так-что не надо гнать на моряков по поводу отсутствия дисциплины и бардака на флоте.

По поводу офицера у сейфа: как профессионал всем сообщаю, что при гибели лодки или корабля у одного из офицеров в должностных обязанностях есть пункт - уничтожение секретных документов, которые соответственно хранятся в сейфе.

По поводу отверстия с правого борта лодки- действительно скорее всего оно от попадания американской торпеды класса МК с обедненным ураном, так как ее траектория движения как раз попадает с кормового курсового угла в район между торпедным и центральным отсеком.
Курск, на 95 % могу сказать, был торпедирован другой АПЛ, но погиб скорее всего от взрыва уже своей торпеды Шквал.

И конечно ясно, почему все это власти скрыли.
Представьте что было-бы, если Путин сказал-бы правду. Хрен ему удалось бы и первый свой срок дисидеть, не говоря уже о втором.

Обидно что миллионы ослов своими мозгами думать не хотят и не умеют, и ГЛАВНОЕ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ.
Я призываю всех- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Знайте своих ВРАГОВ!!! В лицо.
Ответить с цитированием