Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Абориген  Это ничего не доказывает ,то что спохватились и решили как-то использовать эту ситуацию для себя, было очевидно.Никакого света на это происшествие данное хрюканье не проливает.
 
 Потому как непонятно как кто-либо мог сделать плохую погоду спец. на момент прилета польских Панов, как кто-либо мог заставлять Качиньского игнорировать указания диспетчеров  и как кто-либо организовал 3 неудачных захода на приземление и один -последний "удачный".
 | 
	
 Петров (сошлюсь на авторитет 

) часто упоминает понятие "вероятностная предопределенность". То, что мы не знаем принципов ее действия, не означет, что кто-то не может ее применить. А погоду делают. Где-то на форуме даже ветку заводил на эту тему. Только грубо это для настоящего Cansas City Shuffle.