Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.08.2007, 18:20
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Опять Соловей.
В добавление и для ясности моих предположений по поводу: Популяризация Лайтмана, думаю, цели его неустанного труда, определяются из его главных мыслей, пронизывающих все его лекции: Переход к духовному ознаменовывается альтруизмом, станьте духовными, т.е. альтруистами, и вы достигли духовных вершин.
По сути, это значит, отдавайте, гои, всю свою собственность, все, чем владеите в распоряжение "богоизбранных". Ибо, собственность гоя-это собственность "богоизбранного" во временном пользовании у гоя.

Считаю, что это основная причина открытия кабалы ( в красивой обертке) для всех. И это по своей сути, говорит о том, что издыхают властители мира сего, пустили в ход свое главное и последнее изотерическое оружие.

Да здравствует Русская культура, ибо только в ней отсутствует понятие рабства.

С уважением, Соловей.

Ответить с цитированием