Посмотрел вчера этот фильмец!
Сразу скажу, что мне сложно
объективно судить о фильме, т.к. там события разворачиваются в 1984 году, а я родился в 1987 году.
Я так понял, что автор просто хотел сделать скандальный фильм и у него это получилось.
Видел об этом фильме несколько репортажей по телевидению. Решил посмотреть этот фильм когда на лекции преподаватель спросила "Кто ни будь смотрел фильм ГРУЗ-200?" ей ответили, что"нет ", а она сказала "и не смотрите, там такая чернуха, я себе из-за него все выходные испортила!". Естественно после таких слов все присутствующие заинтересовались этим фильмом.
Несколько слов о самом фильме: Я считаю, что фильм отвечает реалиям
сегодняшнего времени, тоесть (НЕ)человеческие отношения описываемые в фильме имеют место в наши дни. Фильм В ЦЕЛОМ понравился. Негативные эмоции и подавленность
после просмотра не испытывал.
Закончу описание фразой из КОБы:
Всё что совершается, совершается наилучшим возможным образом!
P.S.
Непонимаю тех у кого после просмотра этого фильма была подавленность... Главного подонка фильма в конце застрелили, а девчёнку спасли! Вы что хотели хеппи энда (меня уже тошнит от этих хеппи эндов в Голливудовских фильмах, т.к. в жизни всё не так!)
как в Голливудовских фильмах?
P.P.S.
После фильма у меня обострилась тяга совершать хорошие (добрые) поступки, чтобы улучшить жизнь общества.