Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 08.04.2010, 15:35
sf_flash sf_flash вне форума
участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 54
sf_flash на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.

Цитата:
Лично я буду закидывать демонстрацию НАТО камнями
Вы знакомы с КОБ? Вам не приходило в голову, что "организаторы" именно на это и расчитывают со стороны народа, чтоб условно говря, "разыграть свой сценарий", в который вы неосознанно вписаны? Вы не думали что такими действиями вы дискридитируете свою страну, свой народ, или для вас в новинку что на западе русских считают бандитским быдлом? Вы хотите укрепить этот стереотип? А о безопасности ветеранов кто-нибудь думал?

Прежде чем разбрасывать камни необходимо просчитать все возможные варианты развития событий. Некоторые наши соотечественники уже имеют горький опыт таких разбрасываний в 91-ом году, когда развалился СССР.

Цитата:
Я нашёл ответ на этот вопрос здесь: http://www.pbrus.org/main/348-parabe...nnye-mery.html
Структуризация управления в духе типичных вояк.

Эти движеница все - мелкие и беспомощные по большому счету, потому что они РАЗДЕЛЕНЫ, в их идеологическо-информационной базе "дыр" как в друшлаге. Как мне кажется, лучше выбирать "здравые" из них и, образно выражаясь, агломирировать в КПЕ, исправляя изъяны - тогда это будет эффективно.

А что вы думаете по этому поводу?