Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 06.04.2010, 19:39
Dan Dan вне форума
участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81
Dan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Человек имеет ВОЛЮ и ПРАВО знать (ведать) или не знать (не ведать). Для чего нужны ЗНАНИЯ? -
В первую очередь, для того, чтобы слышать и видеть происходящее!

Если в пределах моей Отчины нет Гражданского Общества и, значит, нет Бога, для чего мне ещё о чём-то ведать?
Неужели Вы находите что-либо важнее?

Коллега, мы с Вами не девицы, чтобы нравиться, и критика пустая ни к чему - складывать и умножать совместными усилиями - вот в чём я вижу полезное в виртуальном эфире.

Ошибки библии, ошибки утопистов, ошибки социалистов, ошибки коммунистов, ошибки либералистов ..... теперь ждём ошибок глобалистов?
С каждой из этих "ошибок" наши пределы подвергались разграблению, а в 90-х и потерей провинций. Более 5 столетий население подвергается маргинализации, растаскивается "по интересам": одним - ислам, другим - православие, третьим наркоту и алкоголь, псевдополитику, псевдофилософию, псевдобизнес, культ потребления ... продолжать можно долго.

Если Вам это было неведомо, то думаю, что я достаточно ясно изложил своё ведание и тревогу.

=вместо ОБРАЗА подсунут "икону", вместо ВЕД подсунут "веру в эту икону", вместо ВОЛИ подсунут "ре-лигию" (от латинского слова "re ligo" (re - назад, ligo - веревка) связывать, спутывать сзади).=

Такое прекрасное начало, и вновь съехал на создателя (?!)
С чего Вы (и многие др.) решили, что воображаемому создателю есть до вас дело?
На Бога надейся (!), ... но не более ....
Ответить с цитированием