Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.09.2007, 13:54
Celdox Celdox вне форума
гость
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 34
Celdox на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Ну что же, monteque, это не подходит.
Я не смотрю, что КОБ - это Концепция, я не смотрю, что это какая-то дверь. КОНКРЕТНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ. (Хотя и имею это в виду! (Короче, не ставьте ярлык.)). А я смотрю на то, что КОБ утверждает. И утверждает она ошибочность библейской концепции. Вот.. И я не разглагольствую, как можешь видеть, а указываю на возможные заблуждения КОБ.

То есть ты посмотри, чего ты приверженец. КОБ говорит, что библейская концепция - неверна. Ты - молчаливое согласие. Некто возражает, приводит аргументы и доводы в пользу несостоятельности заявлений и утверждений КОБ относительно библейской концепции. Ты - выражение публичного возмущения, оправдание пустословное КОБ.


Давай поговорим об эгрегорах.
Имеет ли эгрегор местоположение?
Земля вращается вокруг своей оси. Она вращается вокруг Солнца. Солнечная система с огромной скоростью бежит по траектории в галактике.
Значит эгрегор, допустим пушкинский, например, подвержен гравитации и тоже совершает подобные действия, находясь вблизи Земли??

Имеет ли эгрегор энергию?
Как это он не затухает?


Насчет профана. Не нужно знать высшей математики, чтобы утверждать, что 2 + 2 = 5 является ошибочным, либо проблемным.


Наиболее верный подход, это показать и рассказать, раз уж Вы на сайте. А не самим быть фанатиками.
Ответить с цитированием