Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 26.03.2010, 19:20
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Возможно вакуум и есть. Я тут ниче сказать не могу, хотя для себя его не ощущаю. Но даже если люди и хотят для себя какую-то цель в жизни найти, руководство свыше, ради бога, ищите, но не забывайте критически ко всему относиться, не просто так читать и повторять за кем-то "священные писания и слова", а прочитал и подумал, услышал и опять подумал. ЗАчем просто слепо преклоняться? В конце концов это даже неинтересно.
А мне просто интересно задавать разные вопросы различным святошам-лохотронщикам, даже любопытно смотреть на то, как у них от этого выражение лица меняется. Обычно их коробит от того, что я спрашиваю. Меня интересует: кто их к нам прислал, на чьи деньги проводятся разного рода пиароевангелизции, почему он не идут исцелять людей в больницы и не воскрешают в моргах покойников? Мне любопытно, отчего наши пастыря едут учиться, как правильно поклоняться Богу, за бугор или за океан, когда Библия лежит у них на столе?
Если заграница так стремится нам так помочь, то почему к нам едут не учёные, инженеры и врачи, а трепачи-лапшегоны которых в их странах, (наверное они сами так считают) свою уже работу закончили? Почему раньше (При СССР) наши протестаны ездили на велосипедах и сидели по тюрьмам, а теперь катаются на шикарных тачках и сидят в офисах?
Есть много вопросов (в том числе и по Библии) от которых они рыло воротят. Но отвечать ведь всё равно придётся, не нам так Богу.
Ответить с цитированием