Тема: Проект Т-50
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.03.2010, 08:29
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект Т-50

Тяжело вам там на заваоде, хотя везде сечас у нас так, что не делай - любое решение сложное. Да, на заводе плохой произвол бездарынх управленцев, и персонал местами действительно морально опустившийся. Да, можно устроится на другую денежную работу не по специальности, семье нужны деньги. Да сил нет бороться с тупизмом "коллег" или начальства? Да, как можно делать изделия из ничего, хотя надо сказать это возможно . Но если все вот так будут уходить с предприятия, то что будет? Это как выборы - от моего голоса ничего не зависит. Как показывать пример не употребляя алкоголь - че там я один человек, пью я или не пью это ни на кого больше не повлияетя. Вот сказали приходят студенты с технических институтуов - а все достойные работники уже свалили! Че делать новому кадру - а че он может останется, хотя тоже свалит как и все. А в пределе что - пустой завод, вообще всеравно они потом спохватятся каки-нибуть выгодные программы мож придумают чтобы завлечь квалифицированых работников на технологичные производства - а че уже специалисты все потеряли квалификацию потому что не работали, в обществе профессия не популярна - подходящих кадров нет, Мастеров на заводе чтобы обеспечивали качественное вливание новых всетаки найденых кадров нет. Вообще к чему я это - то что от того останешься конкретно ты на заводе зависит многое и не только для тебя, влияние может для тебя и кажется маленькое а на самом деле это не так! Уйти - это должен быть осознаный и взвешеный выбор, выбор между обеспеченией семьи/себя и идеей.
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием