Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 02.03.2010, 13:11
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Религия

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Я несколько раз пыталась побеседовать с верующими, но получался разговор глухого со слепым. Многие библию вообще не читали т.е. своих мыслей нет. На мои суждения в адрес в адрес библии, всегда говорили, что я не так читаю или не так понимаю. А знакомый священнослужитель так и сказал, не надо думать и рассуждать надо просто верить и ходить в церковь, а то когда придет страшный суд, все посещающие церковь будут на одном берегу стоять, а я на другом. Куда-то я не попаду вместе с верующими и посещающими храм божий, хотя в БОГА как высшую надмирность я верю.
Не надо обсуждать наши товары! Надо их просто покупать! Как зачем? Что за глупые вопросы! Больше покупайте, могут закончиться! Кто купит больше всех - получит еще коробку той же фигни безплатно! Ничего из речи священника не упустил?

В Бога верить не надо. Он очевиден, как эта надпись. Вот ему бы следовало полностью доверять. Тогда и байки про изгнание из рая не прокатывают и суетливость отступает.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием