Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.03.2010, 06:45
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЕНСАЦИОННОЕ ИНТЕРВЬЮ ОЛИГАРХА

Цитата:
Сообщение от Reasonable
Вы прекрасно понимаете в каком состоянии пофигизма или зомбированности находится наш народ и особенно молодежь.
Совершенно верно, сталкиваюсь с этим каждый день.
Цитата:
Сообщение от Reasonable
Я даже не могу представить какие необходимо применить меры чтобы растолкать тех, кто еще не полностью деградировал в обществе.
А я знаю как минимум один способ, и активно его продвигаю. И Вам желаю найти свой метод и силы на его применение.
Цитата:
Сообщение от Reasonable
Но лично я вникая третий день в политику КПЕ готов бороться до конца.
"Бороться" - не совсем правильное слово. Представьте, что стоите на ринге с японским борцом сумо, который больше Вас раза в четыре (как минимум). Как долго Вы сможете ему противостоять? Каой Вы думаете будет исход битвы? Уверены ли Вы в своей победе?
Цитата:
Сообщение от Reasonable
когда народ вычеркнули из жизни.
Опять же повторюсь - народ не сильно этому сопротивляется сейчас. Безусловно, есть отдельные личности, которые однажды вскрикивают "аааа! Я всё понял!", и трубят на всю округу как всех держат в рабстве, дурят, спаивают, как уничтожают природу, губят экологию, и тд и тп. Кого-то из них высмеивают, обвиняют в махинациях, подрыве политических устоев итд. Кого-то просто убирают.
И всё же, это отдельные личности, не способные поднять народ на тот уровень, когда ему станет не пофигу на себя.

Почему же так происходит? Напишу одну из версий:
Человек, осознавший однажды "всю глубину глубин", сразу хочет со всеми поделиться своим открытием, начинает всем знакомым рассказывать что в кефире алкоголя больше, чем в пиве, что мужики превращаются в женщин, а женщины в мужиков, итд. Когда все знакомые уже хихикают за его спиной и начинают считать слегка придурковатым, он (если еще не потерял энтузиазма) выходит в люди, начинает проповедовать широким массам, находит единомышленников, которые так же ходят и твердят всем людям, что они (люди) живут неправильно, позволяют ездить на себе и тд и тп.
В результате что мы видим со стороны простого народа? Один крикун и куча последователей, которые сами не понимают о чем говорят, и теряются при в стрече с более-менее специалистом в данной области, который не разделяет их мнения, а наоборот разбивает их научными доводами.

Что же делать, дабы не пойти по вышеуказанной схеме?
Первым делом ни в коем случае не стоит налево и направо рассказывать свои идеи и мысли. Лучше всего (это самое трудное) сесть с тетрадкой и ручкой, выписать всё, что известно по теме: что за проблема присутствует, какие способы её решения существуют, какие из них можно осуществить уже сейчас, чему нужно обучиться и какие еще средства потребуются для осуществления других способов решения. Составить список людей, которые разделили бы Вашу идею и поддержали Вас (здесь нужно действовать аккуратно).
Другими словами нужно описать ситуацию, составить план оешения проблемы и приступать к реализации - потихоньку невзначай издалека намекать на свои идеи, если человека заинтересует, то можно дальше развивать разговор, если же нет, то нужно искать другие пути, и способы пробуждения интереса людей и Вашей точке зрения.

Надеюсь, что здесь есть люди, который смогут осилить хотябы первый пункт.
Ответить с цитированием