Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.02.2010, 16:34
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: зарплаты в России

Цитата:
Сообщение от Станислав К
Я почему-то считал что КОБа это концепция управления жизнеустройством, тоесть абсолютно всеми управляющимися процессами.
Прежде всего - управлением одних людей другими. К процессу управления скажем автомобилем она всё-таки мало применима.
Цитата:
С концепцией по определению невозможно соглашаться "частично"
У меня обратная ситуация - я считаю, что КОБ недостаточно широка, её нужно расширять для полного охвата ситуации
Цитата:
Ежели вы не являетесь прямым последователем КОБы, то зачем тогда отвечать на вопросы явно не в вашей компетенции?
Я разве мешаю отвечать более прямым последователям? Только их ответов почему-то нет... Может по причине отсутствия таковых последователей?
Цитата:
Отсюда само-собой разумеется что желаемы ответы сведущих людей, а не всех кому не лень.
Если стороннику лень - то какой же он сторонник?
Цитата:
Позвольте поинтересоваться каков ваш уровень знаний материалов КОБы(видеолекции Петрова не в счет), и сколькими забитыми гвоздями вы можете похвастать?
Есть чем похвалится Но так как я в самом деле не уверен, что у меня гвозди, а не шурупы - прежде чем рассказывать, подожду пока кто-то правильные покажет. И пока попоказываю на явные ошибки присутствующих
Ответить с цитированием