Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.02.2010, 21:48
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЕВРЕЙ - ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
С твоих же слов - борьба не нужна. Необходимо глубокое и далекое понимание последствий собственных действий. ТАкое понимание ни на чем, кроме предельной честности перед самим собой (предельно точном осознании) не построить. Правда не убьет ложь. Как и сухие стены не убьют плесени. Просто плесени будет негде разводиться.
Всё зависит от цели. Если цель - чистый от плесени дом, то средство борьбы - сухие стены. Если цель - борьба с плесенью, то усовершенствование средств борьбы будет совершенствовать саму плесень, вызывать её мутации до бесконечности или до тех пор, пока плесень не сожрёт самого борца.

Боролись с монархистами - получили коммунистов. Боролись с коммунистами - получили демократов. Какого очередного монстра родит очередная борьба с демократами?

Антисемиты борются с иудеями и сионистами уже давно (более двух тысяч лет). А каковы успехи? Кого сейчас изолируют от общества?

Можно бороться ЗА что-либо или бороться ПРОТИВ чего-либо. Результаты будут разные. Если борешься "ЗА", то просто устраняешь любыми средствами любые препятствия и достигаешь цели. Если борешься "ПРОТИВ", то в результате ждёт только разочарование. Правда тоже бывает разной. Антисемиты говорят и распространяют правду, но эта правда полезна только сионистам и их сторонникам - она их программирует, а обычные люди не знают, что с этой правдой делать.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием