Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.02.2010, 11:31
Игорь_Ч Игорь_Ч вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 27
Игорь_Ч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения БЕОГОРЦЪ

http://www.rojdenierus.ru/forum/view...=148&start=105

По организациям славянской веры:
Хиневич.
"Неплохо я к его Труда прошедшим отношусь..даже очень хорошо...Многое ему Върцы повъдали...очень многое...и сумел он передать Чадам охотчим- достаточно..Честь ему за то и Хвала!..а вот апосля..что-то не так пошло..мож потому что Върец
что за ним стоял ушел?(сменил тело)..думаю так.....и кончился "о Александр..в тоже время...да и пусть..Главное- он смог сотворить...а то что погани всяческой и с его руки поросло- то его беда,не мне судить..да имянаречения ..ох и безпутные(встречался с нареченными,
они не знали кто йа)проделал....его Путъ..ему и отвечать....
но и ХАроших Славян проросло "на голом месте" с его руки-самиб-не поднялись...сложно всё..но по мне -одного нашел, вытащил на Свът- уже Дело...а их более стало....Глупых,замороченных-но Славиан... "

Лидеры ССО, СРВ
"терь казаков да Славер..гм ..релаьно- тож неплохо отношусь...в деталях...есть мало но то что Душе Славианской трэба,а вот поСути по общему направлению- почти шо ворогами считаю..просто потому что НЕМОЖНО невъдая как и куда- людей водить....типа "главное пойти" а по пути разберемся..и оправдание себе найти"стоять будем -побъют всех"..тако скопидомы в пропасть прыгают.."пока лечу-доем".
когда то давно учили меня старые люди..по смыслу(дословно неможно) " умеешь нитку в иголку вдевать? хорошо умеешь?- вдевай!..а вот шить-и не вздумай" себе? -да хоть кафтан,людям- вдевай нитки в иглоки"....Большая Мурость в том...и трудно мне было принятькак есмъ себя-да яж смогу! яж знаю!я постараюсь!-а вот стараться то-инетрэба,нужно сразу,с самого первого движения делать все правильно".."страшен не последний шаг- страшен первый"от него зависит куда пойдешь..... и все это благополучно похерено в родноверии..и люди вроде-неплохие,да Тъму на Темень разменивают невидя ничего в различении.... "
Ложь1 и Ложь2. И нет Различения.

И еще "Об ССО, СРВ и прочих идеологах "славянства"
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=479
Ответить с цитированием