Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 10.02.2010, 18:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Это безпроигрышный …в целом, ход всей мировой истории всего человечества.
Мы и думаем часто и говорим, что запад живет завидно хорошо, ушел в материальном благосостоянии, обогнал нас. И давно.
Так что правы те, кто утвердительно старается убедить, может сознательно, не ведая что творят – де, после Сталина другого пути и у России не могло и быть. У СССР.
Это дважды вот только показывали детей Хрущева на 5 питер. Канале. Муссировали (или может мутировали, гений на детях отдыхает, не в обиду, ей богу) эту животрепещущую тему оправдания предателей народа.
Даниил гранин много раз повторял на ТВ, (много жил во Франции?), что Россия «никакой не особенный народ» и страна.
Сталин и советский народ угробил фашиста в его логове.
Сталин и советский народ Предотвратили третью мировую бойню. Первые две ОНИ запад нелюди организовали!
Мы может не родились бы.
Сталин и советский народ создали ядерный щит Родины. Мощь.

После этого как оправдать предательство Хрущева?
Его и К компании удар ножом в спину народа! Самый страшный документ для векового русского великого народа – разоблачение культа личности Сталина. Проходят века и люди откапывают великие документы, имена и факты истории. Это такой НЕОТКРЫТЫЙ еще для суда и совести потомков документ.
Он обелил себя и жалких сотоварищей – воров. Вот когда у России не стало другого пути, отличного от запада!
Почему я, вещая такие банальности, не боюсь остаться синим чулком или синей бородой? –
Ответ для меня живой. Творчество Высоцкого. Много разных слов о нем сказано. Его никак не надо сравнивать с великими нашими актерами. Хотя он и актер был редкий. По недавним словам же известных наших актеров.
Вот говорят, что в конце жизни у него много слов и песен о смерти. Раздвоение личности даже.
Но так сложилось, что для себя мне посчастливилось открыть Великого Поэта. Это для нас нашего времени ровно Пушкин. Пророк. Философ. Гений. Ярчайшая путеводная звезда. ПАТРИОТ. Народный!! Томик Пушкина у меня на столе. Всегда. Но песни голос ПРОРОКА - в душе. Навечно. Его мы еще не открыли.

ОНИ СОЗНАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЮТ СВЯТУЮ ПРАВДУ ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Как без души можно понять Сталина? –
Никак.
Мы обязаны заново прирасти самими корнями больной нашей души к Сталину. Чтобы ожить заново. Времени Сталина и советского всего народа. ТОГО. Очистить саму нашу землю от камней и грязи. Мусора.

Прошу прощения за многословие. Но короче тут не получается.
Государство управление Сталина не было общенародным. До этого нам далеко. КОБ подробно об этом. Его управление устройство было бюрократическим тоталитарным.
Но
Святым знаменем для Сталина и его управления был НАРОД.
Хрущев ничего не изменили в стране после Сталина.
Только ПРЕДАЛИ НАРОД.

После Сталина как раковая опухоль в руководстве СССР развивался предательский маразм. Косыгин Андропов не смогли
И НЕ МОГЛИ УЖЕ после предательства
Повести страну к росту благосостояния советского народа.
Как это было ЗДЕЛАНО Сталиным. –
С 47 по 53 годы – ежегодное снижение цен!

Достаточно. Не мне это надо все говорить. И не за раз.
У нравственности совести народа есть такая важная точечка отсчета.
Она же – вековые могучие корни и почва самого великого русского духа.
Ответить с цитированием