Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 05.02.2008, 19:57
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Давайте делать ставк..

Давайте делать ставки, я за этот вариант:
Цитата:
Существует мнение в высоких кругах, что эта очередная катастрофа, так же как и прежние не навредят планете, хотя и поубавит численость населения.
Чем более духовным станет человечество к моменту этой "аварии" - тем менее разрушительна и с меньшим количеством жертв будет она.
Я думаю что возможен и такой вариант: Солнце изчезнет на некоторое время, ну или потухнит. Не будет достаточно тепла, пищи, растений. Не все выдеожат это испытание, а только те которые заблаговременно разовьют в себе ГОП и достаточную духовность. Тех и допустят к жизни в новой эпохи и они получат большие возможности к дальнейшему совершенствованию.
Самые безопасные места не планете - это Сибирь, Тибет. Самые не безопасные - америки обои европа и прибрежные зоны.
Ответить с цитированием