Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.02.2010, 09:32
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Россия безопастное место?

Обсуждали тут с другом, про возможность третьей мировой войны. Основой для обсуждения стала, концепция золотого миллиарда.
Пришли к выводу, что в рамках предстоящей резни, россия самое безопастное место на планете.
Потому что Америка будет резать мексику и после Ирака и Авганистана (возможно Ирака) будет зализывать раны.
Китай будет разбираться с кореями и тайцами, возможно будет востанавливать свои территории в Манголии
Европа будет занята с африкой и ближним востоком

А Россия при этом может как втянуться в любой конфликт, с Аргентиной, с Корей, с Ираном так и остаться в стороне.
Кроме этого отношения с бывшими республиками СССР которые теперь буферные зоны, таковы что и х будут резать, а мы будем сидеть и говорить -"Так Вам и надо, нечего было с нами сориться".

То есть получаеться что наша территория самая безопастная при условии кастрации всей страны. При этом востановленый ВПК позводит все эти конфликты снабжать вооружением и не плохо на этом зарабатывать.

Думаете шутка? но ведь уже строяться зоны очень интерестные, с прямым и косвенным финансированием от Швейцарских Гномиков!
Ответить с цитированием