Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.02.2010, 21:48
Женятина Женятина вне форума
уже был
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 4
Женятина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Всем у кого болит душа за Россию

фурсенко:
сексуальная реформа в школе, в пятом классе обучать оральному сексу.
отличный способ развалить старое и построить новое.
Множество фильмов о том что кури пей отрывайся на вечеринках *** баб и всё круто
ни какой цензуры
есть даже книжки(одну из которых и прочитал мой друг) что травка ни несёт ни какого вреда

Медведев ввел закон что торговать после 22 нельзя спиртным и ещё про то что с определённого градуса нельзя продавать в ларьках
но у нас был закон что лицам до 18 лет запрещено продавать алкоголь и табачные изделия
вы хоть раз видели его в действии?
нельзя в ларьках-попросят взрослого дядю купить в магазине, и он купит
надо убирать абсолютно ото всюду !

моё решение:нужно создать в каждом городе по 2-3 заведения с жёстким контролем в которые будут пускать мужчин старше 25-27 лет
и в этих заведениях пей сколько хочешь, но на улицу только трезвый

демократия это не для России, нужны ежовые рукавицы!

борются за историю???? за неё борются историки ,которым не без различна судьба и прошлое нашей родины

а депутаты только красиво говорят" ой надо бороться да да, ляля"

где они боролись когда памятник в эстонии снесли и на кладбище перенесли
как они боролись когда взорвали памятник в грузии?
Путин ещё треплен мол мы с грузием братские народы и надо с ними отношения налаживать, это после геноцида в осетии. Молодец какой
В России было выделено 8 млн долларов на развитие ислама! нормально? храмы на частные деньги восстанавливаются а ислам гос-во поддерживает.

Я СОЗДАЛ ТЕМУ ЧТО БЫ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ , ТАК ЖЕ В ЛИЦЕ ПАРТИИ , Я ПРОШУ СОВЕТА КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. И НЕ НАДО БОЛЬШЕ ОСТАВЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ Я ИХ НА ФОРУМАХ НАЧИТАЛСЯ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ФЛУД
Ответить с цитированием