Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 05.02.2010, 07:14
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Верить или не верить - это удел верущего. Без всяких затрат времени и сил поверил или не поверил и живёт себе со своей верой.
Я думаю, что есть.

Законы Синергетики И.Пригожина - саморганизации, образования, существования и саморазвития устойчивых и упорядоченных структур из хаоса действуют не только на Земле, но и во всём мироздании. Человек и человеческое сообщество - одна из таких структур.
Так ведь согласно ДОТУ во вселенной не существует "не управляемых" процессов. Я так понимаю, что слово "хаос" подразумевает, что-то не упорядоченное, не управляемое и вообще не поддающееся анализу. Значит "хаоса" как такового не существует, а то что мы подразумеваем под хаосом мы просто не можем понять со своей мерой понимания.

По поводу других цивилизаций... раз ты лоялен к этой теме, то советую прочитать книгу "Эниология" называется (можешь отзывы почитать). Почему я спросил? Потому, что многие люди не подготовлены к такой информации. У меня знакомая несколько дней выводила дядьку из шока (он прочитал эту книгу), поэтому всем читать я не советую.


И ещё... в одном из своих сообщений ты пишешь, что "вокруг твоих сообщений стоит ментальное зеркало" которое отражает негатив...
Так вот, гипотетическая ситуация:
Человек живёт на Камчатке и пишет тебе всякий негатив (который якобы должен отразиться) на форум КПЕ допустим в среду, а ты проверяешь форум на наличие новых сообщений например только в пятницу.
А теперь внимание вопрос! Отразит ли твоё зеркало негатив обратно адресату если твой обидчик живёт на Камчатке? А если и отразит когда это произойдёт в среду или в пятницу?
Вообще этот вопрос действительно может поставить человека в тупик...
Поэтому нужно знать, что начиная с ментального плана время и расстояния не имеют значения! Все события происходят одновременно! А растояние не имеет значения потому, что информация передаётся посредством спин-торсионных полей. Ты ведь пользуешься интернетом! Так набери в яндексе что такое торсионные поля!
Из Википедии:
"В интерпретации Шипова и Акимова «торсионные поля», в отличие от физических полей, не обладают энергией, для «них нет понятия распространения волн или полей», но при этом они «переносят информацию», причём эта информация присутствует «сразу во всех точках пространства-времени»"

Прочитай Эниологию там всё расписано очень даже подробно...

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Мир есть такой, какой он есть, без вариантов!
Прошлое было такое, какое оно было, без вариантов!
Настоящее есть такое, какое оно есть, без вариантов!
Будущее будет таким, каким оно будет, без вариантов!

В этом правда и истина, которая отражена во многих источниках.
Проверить эту правду и истину, а затем без вариантов её ведать и в неё верить, вы можете на самом себе. Вы точно знаете, где были вчера и что делали, без вариантов. Вы точно знаете, где вы сейчас, без вариантов. Завтра вы окажетесь только в одном месте, без вариантов.

Многовариантность прошлого, настоящего и будущего можно наблюдать у человека с больной психикой. Где я был вчера , толи в бане, толи в библиотеке, толи в пивной? Вариантов много. Где я сейчас нахожусь и почему оказался здесь? Вариантов много и от них, лишь башка трещит. Куда пойти завтра, толи в баню, толи в библиотеку, толи в пивную? Вариантов много.

ВЫВОД: Мира такой, какой он есть. Многовариантность мира - только в голове человека и эту многовариантность он приписывает миру, и в этом заблуждается сам и вводит в заблуждение других.

Существует прямая "стрела времени" из прошлого через настоящее в будущее.
Одновариантность будующего - вот это точно порождение больной психики (причём сам же потом пишешь, что вариантов куча "лишь башка трещит") . А твоя логика - это типичный пример ЛИНЕЙНОГО МЫШЛЕНИЯ. (это уже становится забавно, когда всё стадо одновременно кричит в один голос: "Я не такой как все!" - а у всех линейное мышление)
Ты увяз в матрице (так же как и я и все мы)... а выбраться тебе поможет работа над собой + ДЭИР + Эниология . Либо одно из двух...
Ответить с цитированием