Показать сообщение отдельно
  #586  
Старый 04.02.2010, 12:29
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что это такое - триединство "материя-информация-мера" ?

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
В своё время и к тебе придёт...

1. Будующие существует в определённых вероятностях.
............. Бог например "знает что было и что будет" в Коране есть цитата.
2. Фактически через астральный план можно получать информацию как из прошлого, так и из будующего, .........

3. Все три времени (прошлое, настоящее, будующее) существуют одновременно. Само по себе будующее многовариантно и мы можем его изменять - но это понятно, но многовариантность прошлого понять сложнее. ...
Мир есть такой, какой он есть, без вариантов!
Прошлое было такое, какое оно было, без вариантов!
Настоящее есть такое, какое оно есть, без вариантов!
Будущее будет таким, каким оно будет, без вариантов!

В этом правда и истина, которая отражена во многих источниках.
Проверить эту правду и истину, а затем без вариантов её ведать и в неё верить, вы можете на самом себе. Вы точно знаете, где были вчера и что делали, без вариантов. Вы точно знаете, где вы сейчас, без вариантов. Завтра вы окажетесь только в одном месте, без вариантов.

Многовариантность прошлого, настоящего и будущего можно наблюдать у человека с больной психикой. Где я был вчера , толи в бане, толи в библиотеке, толи в пивной? Вариантов много. Где я сейчас нахожусь и почему оказался здесь? Вариантов много и от них, лишь башка трещит. Куда пойти завтра, толи в баню, толи в библиотеку, толи в пивную? Вариантов много.

ВЫВОД: Мира такой, какой он есть. Многовариантность мира - только в голове человека и эту многовариантность он приписывает миру, и в этом заблуждается сам и вводит в заблуждение других.

Существует прямая "стрела времени" из прошлого через настоящее в будущее. Если вы точно знаете прошлое (одна точка - Навь) и своё настоящее (вторая точка - Явь), то можете через эти две точки провести только одну прямую линию, которая покажет будущее (третью точку - Правь). Эта стрела указывает на единственное ПРАВильное наПРАВление и ПРЯМОЙ ПУТЬ дальнейшего движения. У этого Пути слева и справа есть пределы - левая и правая обочины, за которые человек и общество не имеют ПРАВа выходить. Считается, что человек свободен, и может свободно по своему произволу двигаться и вправо и влево, но только узкие врата приведут его к ПРАВИ, а широкие врата приведут в левый или правый безпредел и в КРИВЬ, в которых нет будущего - и я это точно знаю, без вариантов....
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием