Цитата:
ПС. А познакомить Хазина (если он незнает) с КОБ как?
|
Да знает он про КОБ, но где-то у него на форуме видел, что он говорит, типа фигня всё это ... или что-то вроде этого.
Мне понравилось, как говорит Зазнобин про Хазина (в какой-то из лекций, не помню уже), что мол это библейский аналитик высойчашего уровня. Это вам не какой-нибудь клоун, поставленный на шоу для толпы. Этого типа поставили работать на самом серьёзном уровне (на самых высоких приоритетах экономический, идеологический).
И ведь действительно, если подумать:
- у Хазина есть выход на СМИ, вы же знаете, что на СМИ кого попало не пускают ... его пускают, притом вопреки желанию правительнства (если вы видели его дебаты с правительственными экономистами, то он их просто интеллектуально рвёт как тузик тряпку ... а они максимум, что могут так это рычать на него, кричать, и бла-бла-бла )
- у Хазина есть финансирование, мужичек далеко не бедный
Как говорится, смотрите и учитесь ... передвами настоящий специалист ГП
... возможно я и не прав, лично я до конца не уверен ... он вроде бы и всё правильно говорит, но что-то нето ... на кого он работает?