Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.02.2010, 10:55
russki russki вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 6
russki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не вынесла душа поэта... Душе с поэтом тяжело...

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение

Мясоедение придумано как отличный способ создания королей крыс из вполне разумных созданий, как средство выработки у человека безосновательной гордыни перед животным миром. Запускаешь такую гниду в честне племя - и получаешь современное демократическое общество. Как говорил Петров, ваш блистательный интеллект, которым многие из вас безосновательно гордятся состоит из неинтеллектуальных деталек. Без Меры и понимания Промысла, без различения и нравственности, вы - умничающие скоты. И я, собсно, тоже, отрицать не буду. Только я принимаю это как проблему, ставлю задачи, решаю их, порой хотя бы просто безпомощно трепыхаюсь, потому, что с появлением совести терпеть все это становится труднее. А вы этого не просто не осознаете, вы не желаете этого делать, потому, что это не выгодно вашей белости и пушистости.

АДМИН, УДАЛИ МЕНЯ НАФИГ СО ВСЕМИ МОИМИ КОММЕНТАМИ! Я ЛУЧШЕ ФКАНТАКТЕ ПОСИЖУ. ТАМ ИДИОТЫ ХОТЯ БЫ ЧЕСТНЫЕ!!!
Да перестань,Боря!Как мы здесь без тебя и твоих проповедей?

А для меня мясо не проблема,в лидеры не стремлюсь,через людей не переступаю,на все смотрю с оптимизмом.
Иногда конечно очень тошно,но всех считать скотами,быдлом не хочу.

Скоро пополнение в семействе,счастлив и всем желаю того же.

Нас ссорит какой то кусок пищи,а раньше бок о бок сражались и мусульмане и христьяне и староверы,все!!!!! Для нас же важно **** всех,подчеркнуть свою значимость в том или ином вопросе,так сказать **** занимаемся,а жаль....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием