Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 29.01.2010, 13:34
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Тогда пусть такие деятели как ты не фонят людей о их не правильном образе жизни и безприкословном выполнении четких правил СМЕ.

Была семья чистых сыроедов. Женщина ни когда не болела но умерла в 40 лет. Почему???
Девушка сыроед пошла к врачу сдала обычные общие анализы, организмы был в полном развале, печень поджел.. Шяс не знает что делать.

Изюм ваш кумир сыроед. По структуре крепыш. Говорит что во время тренировки увиличилась выносливость. Но он тощий на фотографиях.
Значит компенсируеться все едва ли.
В теле легкость.
А вы спросите у спортивного врача какие гормоны принимают для легкости и выносливости?? Кортикостеройды!!!
V.3. послушай я бы не влез в их(сыромоноедов)приятную беседу,если бы не некоторые специфические выражения в адрес людей потребляющих мясо даже не в больших количествах.
А в одной ветке читаю,боже мой,мальчики форумчане интересуются кто как какает,и чем у кого пахнет,и у меня сразу возникает вопрос к сыромоноедам:Если вам так интересны данные темы,может тогда вы не пчелы,а всего лишь назойливые мухи?С уважением!Мясоед Русич!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием