Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.01.2010, 08:14
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы ведения информационных войн, тактика и стратегия

assistant'у: я лишь о том, что неплохо бы самому изключить из своей речи, даже в качестве примеров разные нерусские слова. И все! При этом заменить их красивыми русскими выражениями. Такая работа приведет не только к улучшению вашего русского языка, но и разовьет воображение, которое, я не сомневаюсь, и так у вас развито. Но еще чуть-чуть никогда не повредит. Это тот случай, когда начинать надо с себя.

Paint'у: Причину "почему" разкрывать и не надо. Иначе молодежь после такой "борьбы" не станет покупать наркотики И смысл после этого вбивать такие бабки в эту борьбу? Я работал в рекламе, и с точки зрения профессионала (нифига, понт выкинул ) скажу: "ВСЯКОЕ УПОМИНАНИЕ - ЕСТЬ РЕКЛАМА" Увидели в кине "огрызок" - за него заплатили Apple. Вспомнили в ящике про алкоголь - прорекламировали, впомнили про наркотики - реклама, вспомнили спонжвёды - лишний раз дали повод пользоваться ими в повседневке. Рекламировать надо жизнь без всего этого. Самостоятельно, по ошибке включая туда чуждые (и посему неупоминаемые) элементы, человек будет чувствовать некоторой степени разлад со своим образом жизни, и посему избегать этих самых чуждых элементов. Разумеется, я идеализирую картину, и есть масса побочных явлений, однако общий принцип таков.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием