Цитата:
Сообщение от Силовик
Христианство - производная Иудаизма, прендназначенная для порабощения гойских умов??
|
По определению:
Христиане - приверженцы истины Иисуса Христа.
Иисус Христос и иудаизм - не одно и то же. В Концепции Общественной Безопасности говорится, что Иисус Христос пророк, который учил людей истине.
Из определения христианства следует, если учение Иисуса Христа ложно, то и христианство ложно. Если учение Иисуса Христа истинно, то и христианство истинно, так как суть христианства - учение Иисуса Христа, а не иудаизм.
Моя позиция - за правду. Как по правде, то, давайте, и примем. Если же позволить гордыне затмить разум и осмеять правду, то это против воли Бога, против Богодержавия, к которому стремится КОБ и КПЕ.
Те же, кто называют себя христианами, но творят большие беззакония - сатанисты. Например, сатанисты продвинули торговлю сигаретами, называя себя "РПЦ", "христиане". И таких сатанистов очень много. Сатанисты могут представиться и именем "Силовик", но будет ли отсюда следовать, что виноваты в преступлениях не они, а настоящий Силовик? Кто-то скажет да, а кто-то скажет нет. А Вы как думаете, где правда?