Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 19.01.2010, 21:09
Меллифер Меллифер вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 51
Меллифер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А полезно ли есть мясо?

Вадим667, В этой теме я написал дабы выразить свое мнение, а не чтобы спорить и уж тем более не чтобы спорить со спортивным интересом, доказывая свою правоту. Всё что я хотел сказать – я сказал. Спор в этой теме поддерживать не намерен. Уж извините. Всего вам доброго!


P. S. Возможно, лет эдак через 50 на этом форуме будет уже другой спор. Спор будет между сыромоноедами и солнцеедами (или типа того). И на роль «плохих» уже будут претендовать сыромоноеды, ну а «хорошими» не доставляющими никому вреда при своем пропитании будут солнцееды (или типа того). О доводах солнцеедов (или типа того) могу только догадываться: «Да вы сыромоноеды звери!!! Вы же едите плоды, а вдруг не досмотрите и съедите червячка!!! Вы же убьете живое создание!!! Надо питаться лучами солнца (праной или чем еще), тогда вы не подвергнете риску маленьких животинок!!!» Или «Да вы при выращивании своих плодов убиваете или притесняете грызунов и других вридителей полей огородов и тд!!! Вы что!! Одумайтесь, как так можно, они же живые существа, не троньте!!!» Или «Вы плодоядные тратите время на выращивание еды!!! А она вот она, уже дана нам питайтесь лучами солнца (праной или чем еще) и не тратьте время на выращивание еды, а тратьте это время на духовное развитие!!!»

С темы ушел.
Ответить с цитированием