Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 19.01.2010, 19:43
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А полезно ли есть мясо?

Цитата:
Сообщение от Меллифер Посмотреть сообщение
Так ведь я попробовал. И я не боялся изменить жизнь, хотя знакомые люди крутили пальцем у виска и говорили "куда тебя понесло то" Я же писал в своих постах, что сыромоноедением занимался, но моему организму такое питание по личным ощущениям не подошло. Я толкую о чём - надо прислушиваться к своему организму. Мне мой говорит что мера в пище и раздельное питание лучший вариант для меня. Вам говорит что сыромоноедение - лучший вариант для вас. Мнение сыромоноедов я уважаю но личные ощущения дороже.
Пока он мне говорит - пошел на ... со своим сыроедением! Однако, то же самое он говорил, когда я бросал курить, когда однажды раз и нав... по сей день отказался от спиртного. Пока нет паталогических изменений, я намерен продолжать этот "чудовищный" эксперимент. Если однажды я почувствую себя так хорошо, как никогда раньше не чувствовал (и не помру сразу после этого) - вот это будет для меня критерий. А аппетит - это как желание выпить или закурить. Мне по началу трезвой жизни такие пьянки снились!
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием