Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.01.2010, 19:39
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Библейские тексты на стволах

Цитата:
Сообщение от Барак Хусейнович Посмотреть сообщение
*иды тоже смакуют это дело

http://newsru.co.il/world/19jan2010/trijicon456.html

Видать обещанная ВП СССР кампания по опусканию США набирает обороты...
--------------

А вот вообще шикарная новость

http://rus.newsru.ua/world/19jan2010/occup.html

Франция обвинила США, чьи войска наводнили разрушенную землетрясением Гаити, в "оккупации" этой карибской страны и попросила ООН уточнить роль американцев. Приняв на себя функции диспетчеров в аэропорту Порт-о-Пренса, военнослужащие США отдают приоритет собственным армейским рейсам, самолётам с жизненно необходимыми гуманитарными грузами не дают посадку, сообщил госсекретарь по делам сотрудничества и франкофонии Ален Жуаянде.

С аналогичными упреками выступила базирующаяся в Женеве международная организация "Врачи без границ", передает NEWSru.com. Её представители заявили, что, "заворачивая" самолеты с помощью, американцы ставят под угрозу гибели сотни пострадавших гаитян, пишет британская The Daily Telegraph.
-----------------------------------

Кукловоды включили форсаж...
Есть мысль...Новые виды оружия. Оптимальный "горячий" способ захвата страны это прежде всего разрушение ее инфраструктуры, приведение к бедственному состоянию, т.е. "выбивание" тылов. Мы знаем, что США пользовались таким подходом завоевания, но с помощью армии. Если возможно устроить точечное землетрясение, то это практически та же самая война, стой лишь разницей, что нет виновника трагедии. Параллель - "Кризис это стихийное явление"
Ответить с цитированием