Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 19.01.2010, 15:54
silvered silvered вне форума
участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 122
silvered на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: генетически обусловлено ЛОЛ

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Я занимаюсь временами компиляцией контрольных работ из скачанных из инета заготовок. Ну, для студентов-заочников. Вот конкретно эту часть я вижу бездарно отредактированой.

Никейский собор: "Так, ребята, времени мало, работы много, не будем зацикливаться на мелочах."



У меня "мамка" на днях "сдохла". Перед этим вела себя так-же. В сервисе сказали - логика полетела

Пишу из-под стола...
А ведь в ЖЖ таке вещи писал... Что изменилось с лета? Завербовали в лжесвидетели иеговы?
У меня то ничего не изменилось, Вы и кобовцы вырываете из того , что поколения и отдельные личности измыслили , то , что вписывается в вашу теорию , а если тот же федя выдает что-то , что не вписывается в концепцию думаете он сбился с курса и пошел в утиль.

Это как в лекциях Петрова, леба бронштейн заболел и сталин пришел к власти, это промысел божий ( или он говорил провидение ) а когда был никейский собор бог был в отъезде и позволил нас всех обмануть. Это называется бездоказательная, вольная трактовка событий. Измышления ради коньюктурных соображений.

Человек как личность - фантазер, что объясняет наличие тысяч учений о мировозрении и много- миллионов миллионов книг, где описаны фантазии авторов.

Да и вылезайте уже из под стола и ходите прямо, как в коране: ходите прямыми путями - во изречение которое все объясняет, лол ( по моему это ничего не объясняет )
__________________
http://silveredik.livejournal.com/
Ответить с цитированием