Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 17.01.2010, 15:36
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО (Пирамида) над Кремлем

Именно, мне как бы сказать, не нужны "Коментарии поддержки на данную тему" ибо сам я уже давно много чего раскапывал, и с многими Знающими людьми общался, кто изучает Нормальную Альтернативную тобеж Правдивую Быль, не как ЛАИ, а сам, тот может нормально сделать Картинку происходящего раньше, сопоставить факты, и получается что слишком много всего на дату выставлено, в точности даты я строго не уверен, но факт того что наступает новая эпоха отрицать как бы будут только долбоё*ы обкуренные, насчёт уверенности что у нас было наследие великое, уже нет сомнений, а насчёт "Улучшения" обстановки на земле, надеюсь... Просто уже ОЧЕНЬ слишком много чего подтверждающего на это тему... Скептиков <много>, они были и будут, и потом будут, это такие материоЛюди, которые думают что они обезьяны в прошлом, это такой настрой человека, он сам себя ограничивает, а <зачем> это надо?! Ограничения какието, Говорят "Фантастика" "Бред" "Чушь" итп итд, как говорится "Всегда что то бывает в первый раз", Кали Юга в Индии, + Там столько всего, такого что на лоб глаза залезут, + Славянская культура, + Египетская + Маянская + Итп Итд.. Что бы не видеть этого хмм.. надо быть с пропитыми мозгами..
В Тибете там вообще такая информация что мозги залазят..
Само собой я не жду божественного спасения, скоро поеду Пушкой закупаться, тренировки итп итд... А ещё раз к скептикам, не нравится что ли бо, дак <что> ты тут забыл?! Не лезь не в свой монастырь..
Ответить с цитированием