Ответ: Речь Путина, где он сказал, что никакого монгольского ига небыло
Почитайте серию книг Фоменко и Носовского. Там они хорошо аргументируют, что татаро-монгольского ига не было.
Миф о таторо-могольском иге придумали немецкие летописцы, нанятые Петром Первым, для того чтобы скрыть историю. Немцы переписывали летописи, а тех,кто переписывал етописи по их указанию,они уничтожали.
На самом деле Русь была в то время сильнейшим государством Мира - Русь в трёх ипостасях: Золотая Орда, со столицей в Царицыне (Волгоград ныне), Белая орда, Беларусь ныне, и Синяя Орда. со столицей Великий Новгород,который был на месте нынешнего Ярославля. на верхней Волге.По сути это был Верхний Новгород.Почему ныне есть Нижний Новгород,но нет и ничего в истории не пишется про верхний.По логике если естьНижницй Новгород,то значит был и верхний. Но где он?
Пётр 1 распорядился перенести Великий Новгород к Пскову, где род Романовых был, которые царствование украли у русских, поскольку они не были родичами Рюриковичей.
Степан Разин - царь Золотой Орды, потому и собрал великое войско, чтобы наказать воров. Но не получилось у него.
Орда - это русское слово, означающее великий семейный союз. В него входило до одного миллиарда человек. Значит в то время на территории Руси проживало как минимум 3 миллиарда человек.Похоже, что все они пребывают в курганах,которых великое множество у нас.
На месте бывшего Великого Новгорода - город Ярославль, названный так в честь Ярослава Мудрого,у которого был царский двор в Великом Новгороде, который народ любовно называл Ярослава двор.
Куликовская битва была, но на территории Москвы, которой тогда ещё не было, на месте,где стоит завод имени Ленина, там массу черепов обнаружили с пробитыми головами и целыми зубами. Их ковшом экскаватора втихушку убирали, расчищали место для строительства завода. Эта битва была, и там где ныне Александровский сад, возле Кремля, в месте где ныне вечный огонь. Выходит,что в первую очередь он поставлен в честь наших воинов погибших в ту Куликовскую, а уж затем для тех,кто в Великую Отечественную погиб. Получается, что Москве приписали 300 лет, она выходит значительно моложе, а её старушкой сделали.
Об этом, и о многом другом, как исказили и кто историю Руси, много написали Носовский и Фоменко,которые ведут исследования на эту тему уже более 30 лет. Их книги свободно продаются. Они сами профессоры МГУ. Их история более прадоподобна, потому как моя русская душа её принимает. Любомир.
|